Виторган показал фото беременной Светланы Ивановой

Звезда фильмов «9 рота», «Легенда №17» и сериала «Разведчицы» предстала в этом образе на съемках новой картины.
17 Ноября 2013

Российская актриса Светлана Иванова, известная по своим ролям в лентах «9 рота», «Легенда №17» и в сериале «Разведчицы», примерила образ будущей мамы и тут же была сфотографирована своим коллегой, Максимом Виторганом.
«Света Иванова «беременеет» буквально на глазах:-) #снимаетсякино», - такой подписью снабдил этот кадр в Instargam супруг Ксении Собчак, верный своему чувству юмора.

Возможно, актрисе понадобился накладной живот для съемок в романтической комедии «С 8 марта, мужчины», где по сюжету героиня Ивановой безумно влюблена в своего парня, роль которого исполняет Виторган. Премьера ленты, как и полагается, намечена на 8 марта следующего года.

Подписчики Instagram* тоже отнеслись с юмором к этому снимку.
«Так вот что значит фраза: «немножко беременна», - написали в комментариях. Между тем, другие выразили свое уважение к таланту Светланы Ивановой, отметив ее роль в недавнем телесериале: «Очень уважаю ее после Разведчиц, можно смело сказать - она Актриса с большой буквы!!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог