Виталий Гогунский не дал свою фамилию дочери

Роман Ирины Маирко и звезды сериала «Универ» Виталия Гогунского завязался на съемочной площадке упомянутого ситкома.
07 Ноября 2013
Виталий Гогунский с дочерью Миланой
Виталий Гогунский с дочерью Миланой
Фото: Fotobank

Роман участницы и финалистки нескольких конкурсов красоты Ирины Маирко и звезды сериала «Универ», актера Виталия Гогунского, завязался на съемочной площадке упомянутого ситкома, куда девушка приехала, чтобы сыграть эпизодическую роль в одной из серий. Артисту сразу же приглянулась длинноногая красавица, он стал настойчиво за ней ухаживать, осыпая подарками. Виталий успел познакомиться с родителями возлюбленной и даже сделал ей предложение. Но свадебному торжеству не суждено было случиться: Ирина забеременела, и в отношениях пары произошел разлад. У Маирко начался страшный токсикоз, из-за чего она постоянно находилась в плохом расположении духа.

«Виталик был занят только своей работой и славой. А я из светской красавицы в считаные недели превратилась в обычную беременную женщину с дурным настроением и неуверенностью в себе. Недели за две до свадьбы приехала мама Виталика. Я не понравилась Татьяне Александровне. Да и кому могла понравиться такая невестка: зеленая, с недовольным лицом, еле ходит. Позже мама скажет Виталию: «Думаю, Ира тебя совсем не любит»,  рассказала Ирина в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

Когда родилась дочка Милана, Гогунский и Маирко приняли решение наладить отношения. Они сходились и расходились несколько раз, пока Ирина не увидела в социальных сетях переписку Виталия с поклонницей. Актер просил, чтобы незнакомка родила ему сына Рима Гогунского. «Выходит, какой-то практически незнакомой девушке ты предлагаешь родить сына и дать ему свою фамилию? А Милана носит мою, и в ее свидетельстве о рождении в графе «Отец» стоит прочерк! И без прописки дочку даже в детский сад не принимают»,  закричала Ирина и в очередной раз съехала с квартиры.

Когда девушка через какое-то время позвонила актеру и выразила желание забрать оставшиеся вещи, он попросил не входить ее в квартиру и все вещи оставил в подъезде. «Пришла и вижу: полподъезда в игрушках Миланы и наших вещах... Позже поняла, что он тогда, наверное, уже привел к себе новую девушку»,  вспоминает Ирина.

Позже Виталий женился на своей новой возлюбленной. А Маирко утверждает, что рада за бывшего возлюбленного.

«Не раз задавала себе вопрос: если бы повернуть время вспять, зная, через что придется пройти, стала бы встречаться с Виталиком? Да. Потому что у меня есть любимая, потрясающая, талантливая дочь. Это придает мне силы»,  рассказывает Ирина. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог