Вин Дизель забрал водку на память

Сразу после громкой премьеры в кинотеатре «Октябрь» герои «Форсажа 5» – Вин Дизель, Дуэйн «Скала»...
26 Апреля 2011
Пол Уокер и Вин Дизель
Пол Уокер и Вин Дизель
Фото: Фото предоставлено компанией «Crocus Group Communication Department»

Сразу после громкой премьеры в кинотеатре «Октябрь» герои «Форсажа 5» — Вин Дизель, Дуэйн «Скала» Джонсон и Пол Уокер — продолжили празднование выхода фильма на российские экраны на закрытой after-party в ресторане «Nobu».

Приём, по традиции, начался с приветственной церемонии саке, в которой с удовольствием приняли участие Пол Уокер и Вин Дизель. Знаменитый рестлер Дуэйн Джонсон признался, что соблюдает строгий спортивный режим и от алкоголя отказался.

Расположившись за столиками в lounge-зоне ресторана, голливудские знаменитости насладились изысканной кухней. Дуэйн Джонсон пришёл в особенный восторг от мраморной говядины на гриле (к слову, мясо — основа рациона «Скалы»). После сытного ужина, несмотря на все соблазны, Дуэйн Джонсон отправился в отель, чтобы на следующий день успеть сходить в спортзал. Вин Дизель и Пол Уокер оказались не настолько упорными приверженцами здорового образа жизни и веселились до поздней ночи. Вин в очередной раз признался, что не может устоять перед красотой русских девушек, завел массу приятных знакомств с посетительницами ресторана и даже оставил на плече одной из них свой автограф.

Пол Уокер вел себя скромнее: застенчиво улыбался и фотографировался с поклонницами. На следующий день он вместе с Дуэйном Джонсоном улетел в Амстердам, где актерам также предстояло принять участие в премьере «Форсаж 5».

У Вина Дизеля оказался свой маршрут: после московской премьеры актер отправился представлять фильм в Мадрид, где к главному герою должна присоединиться другая звезда фильма «Форсаж 5» — Эльза Патаки.

На память о нашей стране Вин, Дуэйн и Пол увезли множество сувениров — матрёшек, деревянные ложки, книги о Москве, водку, а также грандиозные кинопланы: снять следующий «Форсаж» в России.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог