Викторию Лопыреву раскритиковали за излишнее использование фотошопа

Модель опубликовала скандальный снимок.
25 Апреля 2017
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: Instagram* Виктории Лопыревой

Виктория Лопырева, которую на просторах Instagram* часто называют королевой фотошопа, снова оказалась в центре скандала. Подписчики модели и телеведущей в пух и прах разнесли одну из последних фотографий, опубликованных в ее микроблоге.

На снимке Виктория запечатлена в закрытом белом купальнике на пляже, но «ту самую Лопыреву» в фигуристой девушке узнали не сразу: слишком сильно были отретушированы ее лицо и фигура. Поклонники и раньше не раз упрекали Викторию в излишней любви к компьютерным фильтрам.  Многие подписчики Лопыревой убеждены, что она регулярно грешит использованием фильтров и графических редакторов. На большинстве снимков титулованной красавицы ее кожа выглядит неестественно гладкой, а фигура — непропорциональной. Модель, которая редко позволяет себе отвечать на дерзкие комментарии провокаторов, терпеливо смолчала все нападки. Хотя однажды она резко отозвалась и спросила своих подписчиков:

«Вы правда думаете, что фотошоп — это преступление? Или никто из вас не обрабатывает свои фотографии в каких-то программах? Да это чушь! Я просто никогда не поверю! И даже те люди, которые говорят, что они не обрабатывают снимки, они все равно это делают! Понятно, что все мы хотим видеть себя в хороших ракурсах, ну мы же девочки...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог