Виктория Толстоганова нашла место силы

Актриса съездила на родину к отцу.
25 Апреля 2019
Виктория Толстоганова
Виктория Толстоганова
Фото: Михаил Королев

Несмотря на то, что отец Виктории Толстогановой родом из Ташкента, сама она впервые приехала сюда. И сразу ощутила, что это город ее силы.

 «Удивительно, что мой папа родился в Ташкенте, но я никогда не была в этом городе, и не придавала этому факту особого значения. Но сейчас я точно знаю, что это мой город. Самое вкусное место на свете! Самое гостеприимное. И какое счастье, что у меня появилось столько новых друзей. Всего три дня, но я все почувствовала, и как мне кажется, все поняла про нас с этим городом. Теперь это место моей силы», — рассказала Виктория.

Актриса любит путешествовать, да и в связи с гастролями и выступлениями она часто даже самые важные события отмечает вдалеке от дома.

Так, свой день рождения Виктория встретила на Сахалине. 

Вместе с мужем они приехали сюда в  преддверии летнего кинофестиваля «Край света». Алексей Агранович является его руководителем. А Виктория прямо в свой день рождения проводила мастер-классы актерского мастерства для детей.

Виктория Толстоганова — не только суперуспешная актриса, но и мама троих детей и счастливая жена. Алексей Агранович в недавнем интервью прессе признался, чем его так восхищает супруга.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая