Виктория Макарская о муже: «4 июня состоялось венчание Антония и Александры»

Артистка сделала невероятное признание.
05 Июня 2020
Фото: Личный архив

Викторию и Антона Макарских считают одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Хотя Виктория неожиданно назвала себя и мужа «тщеславными гордецами», уверяя, что они бы даже не дружили, если бы не любили... 

Вот как она рассказывает о событии, которое произошло в их семье ровно два десятилетия тому: «20 лет назад, 4 июня совершилось Таинство Венчания р. Б Антония и р.Б Александры (это моё имя в Крещении). Если бы мы друг друга не любили, мы бы даже не дружили. Господь свёл нас, тщеславных гордецов, чтобы мы учились быть добрыми и чтобы исправляли недостатки друг друга Любовью. Ни одной фотографии дня Венчания не сохранилось, у нас не было денег ни на фотографа, ни на свадьбу. После Таинства Венчания мы с Антошей просто поехали на метро в Парк Горького, и на оставшиеся от зарплаты 90 рублей купили шашлык, один на двоих, на пластиковой тарелочке. А на следующий день мы с ребятами из мюзикла «METRO» поехали в лес. Нас «сюрпризом» привезли на лесную поляну с шашлыком и воблой, вручили нам огромный букет полевых цветов и набор посуды (потом очень пригодилось, для битья) Мы до ночи пели песни у костра под гитару, жарили шашлыки и купались в речке! Совершенно бесплатно, невероятно весело, в огромной компании друзей отметили нашу свадьбу».

Конечно, поклонники тепло поздравили пару с юбилеем, пожелали здоровья им и их детям, поинтересовались, ревнует ли Виктория своего красавчика-мужа, на что она дала честный ответ. Кстати, она уже не раз это объясняла. В том числе и так: «Разве я похожа на женщину, которой изменяет муж?»
Напомним, Антон и Виктория познакомились в 1999 году на кастинге мюзикла «Метро». Спустя год после знакомства, в 2000-м, пара обвенчалась, а поженилась еще через три года, в 2003-м. У супругов подрастают дочь Мария и сын Иван. Обоих Виктория считает настоящим чудом, называя детей «вымоленными». Ведь артистка целых 13 лет не могла забеременеть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог