Виктория Макарская избавилась от простуды силой мысли

Актриса рассказала, что выздоровела от вируса за несколько часов.
25 Ноября 2017
Виктория Макарская
Виктория Макарская
Фото: Инстаграм*

Виктория Макарская рассказала, как нашла средство, позволяющее побороть простудное заболевание всего лишь за несколько часов. Метод уникален тем, что не требует ни лекарств, ни даже народных средств борьбы с вирусом. Певица уверена, что часто болезнь можно побороть лишь одной… силой воли!

«Проснулась абсолютно простуженная, с кашлем, больным горлом и жуткой мигренью, — рассказывает певица. — Но сегодняшнее выступление на очень ответственном концерте отменить никак нельзя. И вдруг мне в голову пришла мысль: «Ты же сама знаешь, что Дух полностью управляет телом. Верь!» Через боль встала, попросила Бога о помощи, и сказала телу: «Ты, любимое, давай срочно выздоравливай! У тебя несколько часов!». Даже если скептически назвать это самовнушением, то факт останется фактом: Душа может управлять телом. Каждой клеточкой и каждым атомом нашего тела! А слово — это самая мощная энергия в мире. Я уже здорова, Слава Богу!». Подписчики микроблога Макарской, которым она и рассказала эту историю поверили ей сразу и безоговорочно. 

Виктория и Антон Макарские не раз говорили в интервью, насколько важную роль в их жизни играет вера. Именно она помогла им родить детей. «Мы c Викой мечтали о детях с первого дня нашей совместной жизни, — говорил Антон. — Но самоуверенно заявлять, что это только мы вдвоем вымолили Машу и Ваню, нельзя. Я считаю, что к этому чуду причастны тысячи людей по всему миру, которые молились за нас и вместе с нами».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог