Виктория Лопырева вышла из декретного отпуска

Модель вернулась к работе через три месяца после рождения сына.
31 Мая 2019
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: @lopyrevavika Instagram*

Виктория Лопырева снова «сбежала» из России. Всего пару дней назад модель вернулась домой после того, как несколько месяцев провела в США. В Майами звезда прилетела незадолго до родов и осталась там на три месяца после рождения сына Марка Лео. Вместе с ней там жил бойфренд — Игорь Булатов, а также её мама. Недавно она сообщила, что вернулась с семьей в Москву.

Судя по всему, декретный отпуск Лопыревой уже закончился. Всего через пару дней после возвращения в столицу России она улетела в Париж, столицу моды, куда ранее очень часто прилетала по работе. Взяла ли она с собой малыша не известно. 

Модель рассказывала о том, что её профессия связана с частыми перелетами и она к ним уже давно привыкла. Но Викторию очень беспокоила тема того, как регулярные поездки будет переносить её сын. «Сейчас, когда я стала мамой, начинаю задумываться, смогу ли я брать своего малыша в частые перелеты. Так не хочется с ним расставаться», — рассказывала Виктория.

Именно по этой причине она недавно пропустила красную дорожку Каннского фестиваля. Лопырева должна была блеснуть на светском мероприятии, но отказалась от поездки, пожалев своего маленького сына. «Не смогла себя пересилить и оставить малыша, а тащить с собой было целое дело...», — оправдывалась модель.

На самом деле к работе Виктория вернулась почти сразу же после того, как стала мамой. Как ей это удавалось? По словам Лопыревой, у неё было много свободного времени, пока сын спал. В промежутки между кормлениями Марка Лео она успевала посетить салон красоты, решить рабочие вопросы и провести время с любимым. Конечно, Виктория не обошлась без помощи няни. Кстати, благодаря этому она еще и не страдала от недосыпа. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог