Виктория Лопырева рассталась с мужем

Такое откровенное признание звезда сделала самостоятельно.
17 Мая 2015
Виктория Лопырева с мужем
Виктория Лопырева с мужем
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Виктория Лопырева рассталась с супругом Федором Смоловым: такой новостью сама звезда поделилась на страницах своего микроблога в Instagram*.

«Друзья, мне оборвали телефон... Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь  во избежание досужих домыслов и слухов  я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!» – так Виктория подписала совместное фото с Федором.

Напомним, что пара поженилась 16 декабря 2013, а роман Виктории Лопыревой и Федора Смолова начался в конце 2012 года. Церемония бракосочетания звезд прошла на острове Бали.

Еще в начале апреля этого года Виктория делилась радостными эмоциями от совместного отдыха с супругом, но, как стало понятно только сейчас, уже тогда в звездном семействе было не все гладко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог