Виктория Крутая перестала скрывать лицо дочки

Внучке известного композитора исполнился один год.
22 Ноября 2016
дочь Виктории Крутой Деми Роуз
дочь Виктории Крутой Деми Роуз
Фото: @victoriakrut Instagram* Виктории Крутой

На днях внучке Игоря Крутого — Деми Роуз исполнился один год. По этому случаю её мама Виктория, тщательно скрывавшая прежде лицо малышки, решилась опубликовать первый портрет наследницы в микроблоге.

«Моя любовь! Ничто не делает меня более счастливой, чем возможность наблюдать за тем, как расцветает моя роза!» — написала Виктория. На снимке малышка была запечатлена в честь своего дня рождения с воздушным шариком в форме цифры один. Подписчики Виктории поздравили её с важным событием в её жизни.

Игорь Крутой с дочкой Викторией
Игорь Крутой с дочкой Викторией
Фото: @victoriakrut Instagram* Виктории Крутой

К слову, забота о дочке никак не тяготит Викторию: она успевает и лично заниматься воспитанием Деми Роуз, и посещать кабинет косметолога, и ходить с друзьями на выставки. Правда вот видеться со своим папой у Виктории получается не часто. Девушка проживает в Америке, куда Игорь из-за своей занятости приезжает не так часто. 

Напомним, что Крутой — счастливый дедушка уже троих внучек. Еще две девочки — Кристина и Маргарита родились у его сына — Николая. Крутой души не чает в наследницах и уделяет им все свободное от работы время. Сын композитора с женой справляются с воспитанием дочек самостоятельно — без помощи приглашенных нянь. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог