Виктория Исакова поборола свой страх

«Я боюсь всего. Но боюсь — я делаю!» — говорит актриса.
29 Сентября 2018

Уже несколько месяцев Виктория Исакова снимается в фильме «Один вдох», основанном на истории жизни самой известной в мире женщины-фридайвера Натальи Молчановой, установившей более 40 мировых рекордов. Недавно актриса вернулась с Мальты, где проходил очередной съемочный период картины, и Виктории приходилось нырять уже не в бассейне, а в открытом море.

«Я совмещала приятное с полезным и боялась умереть от страха, — вспоминает Исакова. —  Снять любой, даже малюсенький кадр, находясь в воде, ужасно трудно. Это труд огромного количества людей, сосредоточенных на том, чтобы ты смог совершить что-то чудесное. Это совершенно точно то, чего я никогда не делала прежде. Проведя десять дней на лодке, ныряя под воду и пытаясь там что-то сыграть (если вообще можно так сказать), испытываешь потрясающие чувства. Во-первых, там безумно красиво. Во-вторых, это совсем новое для меня. И в-третьих, я постоянно справляюсь со своими страхами».

Виктория признается, что соглашаться на участие в проекте ей тоже было страшно.

«Поэтому договоренности у нас были такие: начинаю тренироваться, пробую, на что способна я, на что способен мой организм. Я не занималась профессионально никакими водными видами спорта, а тем более фридайвингом, — говорит актриса. — И это вызывало массу вопросов, главный: смогу ли я что-то сделать сама? Безусловно, мы планировали, что у нас будут дублеры, но невозможно же снимать все полностью с ними: естественно, я должна погружаться и проводить в воде достаточно большое количество времени. Первая тренировка началась у меня с того, что сказала: «Я не могу!» Я даже десяти секунд под водой не могла провести — у меня начиналась паническая атака. Но все это быстро снимается, если у тебя хороший тренер, который двигает тебя вперед… Я боюсь всего. Но боюсь — и делаю».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог