Виктория Дайнеко с отцом пострадали от воров

Певица обратилась к преступникам.
28 Сентября 2018
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко, вернувшись из Черногории, снова столкнулась с неприятностями. Артистка обнаружила, что с её машины марки Mercedes своровали эмблему и датчик движения. Точно также преступники поступили с автомобилем отца исполнительницы. Оба транспортных средства были припаркованы во дворе многоэтажного дома, где проживает Виктория с семьей. 

Поскольку на территории парковки не установлены камеры, найти злоумышленников будет крайне сложно. Дайнеко призналась, что была шокирована действиями преступников. Стоимость украденных деталей авто составляет примерно 45 тысяч рублей. По мнению исполнительницы, ради такой суммы преступникам не стоило рисковать свободой. «Маловато, чтобы совершить уголовное преступление. Хотя у кого-то совесть вообще ничего не стоит»,  — считает Дайнеко.

Виктория, судя по всему, оценивает ущерб как незначительный. Её больше удивляет, ради чего воры пошли на риск. «Ребят, подсказка, если вы на машину любой другой марки поставите значок «Мерса», она им все равно не станет. Если вы тормозить не умеете, датчик не спасёт, — обратилась к преступникам певица. —  Если вы предпочитаете ворованные детали, то конечно чините свои «Мерсы» не в официальных сервисах!» Эта машина, к слову, появилась у Виктории в середине лета.

Судя по всему, благодаря соцсетям преступники были осведомлены, что ни Виктории, ни её родителей в стране не было. В Черногории Дайнеко провела около 10 дней. С собой в отпуск певица взяла и дочку, которой скоро исполнится уже три года. Кстати, на отдыхе артистка едва не лишилась водительских прав за превышение скорости на арендованном для поездки автомобиле.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог