Виктория Боня возит с собой на отдых стилиста

В своем микроблоге звезда поделилась несколькими снимками из путешествия.
29 Августа 2014

Последние дни лета Виктория Боня решила провести на романтическом отдыхе в Венеции, где как раз проходит 71-й международный кинофестиваль. В один из самых красивых городов Италии телеведущая отправилась в сопровождении своего возлюбленного, бизнесмена Алекса Смерфита. В Instagram* звезда поделилась несколькими снимками из путешествия.

Несмотря на то, что в Южную Пальмиру звездная пара приехала на отдых, Боня усердно следит за своим стилем и внешностью. На улицы города Виктория выходит в роскошных платьях с идеальным макияжем и укладкой. Для того, чтобы покорять своим видом возлюбленного, а заодно жителей и гостей Венеции, Боня взяла с собой стилиста, который каждый день создает для звезды новый яркий образ.

К слову, этим летом Виктории Боне удалось побывать во многих городах, в том числе и в Сен-Тропе, где она стала участницей благотворительного аукциона и гала-ужина от фонда Леонардо Ди Каприо. Боня собиралась купить гитару солиста группы U2 Боно, однако удалось ли ей приобрести дорогостоящий инструмент, ведущая не уточнила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог