Виктория Боня устроила фотосессию без нижнего белья

Звезда предстала перед поклонниками в дерзком и оригинальном образе.
28 Июля 2015
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня на время исчезла с радаров, чтобы полностью посвятить себя семье, а по некоторым данным, подготовиться к свадьбе с возлюбленным Алексом Смерфитом. Вернуться на первые полосы модель и телеведущая решила с помощью необычного преображения. Для очередной фотосессии Боня полностью изменила имидж и из гламурной дивы превратилась в дерзкую барышню из  90-х.

Ретро-образ Виктории помогли создать пышная шевелюра, короткий топ кислотного цвета и белая мини-юбка. Результатами перевоплощения звезда похвасталась на своей странице в Сети. Пикантной деталью снимка стало то, что кроп-топ Боня надела на голое тело.

Мнения подписчиков Виктории разделились. Одни посчитали, что в таком наряде и с такой прической звезда выглядит слишком просто, другие, наоборот, похвалили Боню за смелость и оригинальность. А некоторые подметили удивительное сходство бывшей участницы шоу «Дом-2» с певицей Анной Седоковой.

Напомним, что не так давно появились слухи о беременности Виктории Бони. Поводом для таких разговоров стали фотографии Виктории, на которых она предстает в нарядах свободного кроя. Кроме этого, на одном из снимков Боня даже нежно придерживает живот рукой, как это обычно делают беременные. Позже ведущая опровергла эту информацию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог