Виктория Боня рассказала, за что миллиардер заплатил ей 500 000 долларов

Телеведущая раскрыла тайну своего богатства.
23 Октября 2018
Виктория Боня и Пьер Андрюан
Виктория Боня и Пьер Андрюан

Виктория Боня, которая несколько месяцев назад объявила о расставании с нефтяным трейдером  Пьером Андрюаном, раскрыла скандальную правду об этом романе. Выгодным знакомством телеведущая похвасталась в 2017 году, после развода с ирландским миллионером Алексом Смерфитом. Супруги остались друзьями и вместе воспитывают шестилетнюю дочь Анджелину.

Начав появляться на красных дорожках с владельцем инвестиционного фонда Andurand Capital. Андрюаном, Боня говорила, что он покорил ее не деньгами или красотой, а интеллектом. Пьер сразу понравился ее дочке, а поклонники Вики даже заподозрили, что она ждет от него ребенка. Однако полтора месяца назад Пьер заявил, что они с Боней расстались.

Каково же было удивление фанатов, когда Виктория заявила, что «роман» с французским миллионером был пиар-акцией. «Тишина у меня в личной жизни. Уже два года тишина. А про Пьера… Наша история была для Пьера. Он заплатил мне полмиллиона долларов, чтобы я, как говорится, показала его женскому миру», — призналась Виктория.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог