Виктория Боня пожаловалась на жизнь в Монако

В своем микроблоге звезда рассказала о недостатках жизни за границей.
29 Января 2015
Виктория Боня пожаловалась на жизнь в Монако
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Многие девушки завидуют Виктории Боне, которая променяла Москву на солнечное княжество Монако, куда переехала благодаря своему возлюбленному Алексу Смерфиту. И все же ведущая не всегда бывает довольна жизнью за границей и часто скучает по столице. В своем микроблоге в Instagram* звезда призналась, что жизнь в Монако значительно «медленнее», чем в Москве.

«Пока Энджи гуляет с няней, а папа работает, я решила прогуляться... Как же здесь все медленно, после Москвы не хватает пробок и драйва, того московского ритма! Может, организовать встречу с единомышленниками в Монако, кто готов прилететь?!» — поинтересовалась у своих подписчиков Боня. Один из самых смелых ей ответил: «Я готов! Высылай деньги».

По поводу темпа жизни мнения читателей блога разделились. Одни были удивлены и интересовались, «как можно соскучиться по пробкам», другие, наоборот, согласились с Викторией, считая жизнь в Европе слишком размеренной.

К слову, недавно вкусить жизни в Монако приехала из России мама Виктории Бони. На своей странице звезда опубликовала снимок матери и подписала его словами: «А к нам снова приехала бабушка, гуляем…».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог