Виктория Боня откажется от коньков?

Недавно телеведущая начала тренировки по фигурному катанию, чтобы принять участие в шоу «Ледниковый период»…
25 Августа 2013
Виктория Боня откажется от коньков?
Фото: @victoriabonya (Instagram*)

Недавно 33-летняя телеведущая Виктория Боня приступила к тренировкам по фигурному катанию, чтобы принять участие в борьбе за первое место в новом сезоне шоу «Ледниковый период».

По признанию девушки, она никогда раньше не ездила на коньках, и занятия стали для нее новым опытом в этом виде спорта. Виктория невероятно радовалась своим начальным успехам, отмечая, что это давалось ей нелегко. Впрочем, после участия в телешоу «Вышка», где российские звезды соревновались в прыжках в воду, ей было уже не привыкать к тяжелым физическим нагрузкам. 

Однако прогресс в фигурном катании движется не так быстро, как хотелось бы, и несмотря на целеустремленность и упорство, Виктория планирует отказаться от борьбы. В своем микроблоге она опубликовала удручающее сообщение, объявив о решении покинуть проект: «Хочу сказать, в этом сезоне я все же не стану участвовать в проекте #ЛедниковыйПериод на 1 канале, поскольку все участники начали тренировки еще в июне, а я в конце августа… Вариантов нагнать - просто ноль! Но мы будем смотреть и болеть за @zykovamarusya!!» - написала Боня, чем немало огорчила своих поклонников. Выразив ей сожаление и свое сочувствие, некоторые, впрочем, сохраняют надежду, что Виктория всё же передумает: «Не сдавайтесь... Вы по жизни и в душе победитель».

Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог