ВИДЕО:

Виктория Боня оказалась в центре криминальной истории

Модель жестко ответила ненавистникам.
22 Июня 2017

Виктория Боня вновь подверглась критике пользователей Сети. Несколько дней назад стало известно, что бывшая звезда «Дома-2» стала «лицом» рекламной кампании ювелирного бренда. Недавно она побывала на съемочной площадке первого проморолика. Для участия в нем модель перевоплотилась в девушку Джеймса Бонда.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Образ опасной красотки был встречен со стороны поклонников не очень лояльно. Впрочем, Виктория критику в свой адрес воспринимает спокойно и даже научилась извлекать из неё для себя выгоду. «Я уже знаю по комментариям, когда проект будет удачным... Если мне пишут «Фу, старая, прыщавая, уродка, уже не та, страшная» и т.д. это хороший знак и говорит о том, что задело за нужное местечко даже аудиторию с комплексами! Ну а любимым моим понравится и вовсе, ведь я делаю все с полной отдачей и любовью!» — рассказала Боня.

Напомним, что недавно Виктория в очередной раз резко высказалась в адрес Ксении Собчак, против которой она затаила обиду уже много лет назад. Собчак в свою очередь эту ситуацию никак не комментирует. Она вновь оставила реплики Бони в свой адрес без ответа. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог