Виктория Боня на свой день рождения собирает 27 000 евро

Известная телеведущая, которой исполняется 36 лет, устраивает праздничную акцию.
27 Ноября 2015
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: из личного архива Виктории Бони

Звезда «Дома-2» четыре года не отмечала день рождения, но на этот раз решила сделать исключение. «Я хочу устроить не просто личный праздник, а благотворительный вечер, Он запланирован на 2 декабря, —  рассказывает Виктория 7days.ru. — В моем микроблоге уже стартовал аукцион, где на продажу выставлены различные лоты, причем, не только от меня, но и от моих звездных друзей, которые с радостью поддержали эту акцию. Мы продолжим сбор средств и на самом мероприятии, я попросила друзей не покупать мне цветы и подарки, а пожертвовать эти деньги детям, которым срочно требуется помощь».

Впрочем, близкие уже преподнесли Виктории подарок, какой именно – она держит в секрете. «Я хорошо отношусь к сюрпризам, люблю, когда они приятные и полезные, — продолжает Боня. — Но если мы соберем необходимую сумму для одного малыша — 27000 евро, лечение которого уже нельзя откладывать, то это станет для меня самым лучшим сюрпризом!»

Именинница вспоминает: в детстве в свой день рождения всегда приходила поздравительная открытка от отца. Вика всегда ее ждала, перечитывала по многу раз и бережно хранила. А с возрастом, признается она, ей стали важны не столько материальные подарки, сколько внимание, забота, и любовь близких людей.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: из личного архива Виктории Бони

«Я не буду надевать вечернее платье на мероприятие, хочу, чтобы это было что-то удобное, тем более в такой мороз, — считает Виктория. —  Мой наряд будет под мое настроение в этот день».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог