Виктория Бекхэм решилась на неожиданный поступок

Фанаты озадачены планами супруги экс-футболиста.
22 Декабря 2019
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото: @victoriabeckham Instagram*
45-летняя Виктория Бекхэм удивила своих фолловеров. Дело в том, что как стало известно изданию The Sun, супруга футболиста вдруг надумала окрестить своих уже немаленьких детей. Старшему Бруклину исполнилось 20 лет, Ромео – 17, а Крузу — 14.  Даже младшая из них, Харпер, успела отпраздновать восьмой день рождения. 

Что именно подтолкнуло Викторию на этот шаг, пока выяснить не удалось. Согласно имеющимся сведениям, крещение состоится в ближайшее время. Более того, миссис Бекхэм уже приступила к осуществлению своего плана. Косвенным подтверждением этого стал факт, что та, кого, как утверждает инсайдер, Виктория выбрала в качестве крестной своей единственной дочки, уже прибыла в дом актрисы. Речь идёт о лучшей подруге жены Дэвида Бекхэма – 44-летней Еве Лонгории.

Фото: @victoriabeckham Instagram*

Как засвидетельствовали папарацци, дежурившие у дома Виктории и её супруга в Западном Лондоне, Лонгория приехала с мужем Хосе Бастоном и своим 18-месячным сыном Сантьяго. И буквально пару часов спустя Виктория, её дети, Ева и её семейство «выдвинулись» на автомобилях в сторону загородного поместья Бекхэмов в Костволдсе. Именно там, насколько известно, и должно состояться крещение.

Туда же, в загородный дом Виктории и Дэвида, приглашены и другие крестные родители. Режиссера Гая Ричи, который вскоре должен тоже приехать к Бекхэмам, выбрали в качестве крестного для Круза. А крестным Бруклина и Ромео попросили стать Элтона Джона. К тому же, ожидается появление в особняке Виктории её сестры Луизы и подруги Лив Тайлер, которым, видимо, тоже доверили определенные роли в церемонии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог