Виктория Бекхэм показала новую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

Места в первом ряду показа занял Дэвид Бекхэм с детьми.
16 Февраля 2015
Виктория Бэкхем
Виктория Бэкхем
Фото: Splash News/All Over Press
Дэвид Бэкхем
Дэвид Бэкхем
Фото: Splash News/All Over Press

15 февраля в рамках Недели моды в Нью-Йорке Виктория Бекхэм представила новую осенне-зимнюю коллекцию 2015-2016. 

Дэвид Бэкхем с детьми и Анна Винтур
Дэвид Бэкхем с детьми и Анна Винтур
Фото: Splash News/All Over Press

Поддержать супругу и создательницу одноименного бренда Victoria Beckham пришел Дэвид Бэкхем с сыновьями и 3-летней малышкой Харпер Севен. Вся семья Бекхэмов была одета с головы до ног в черный цвет, который так любит Виктория. Дэвид вместе с сыновьями Ромео, Бруклином и Крузом занял места в первом ряду, а Харпер удобно расположилась на коленях у папы. Перед показом семейство дружно делало селфи и с нетерпением ожидало начало шоу. В первом ряду показа рядом с Дэвидом оказалась Анна Винтур

Рейчел Зои
Рейчел Зои
Фото: Splash News/All Over Press

Свою карьеру в качестве дизайнера модной одежды Виктория начала 6 лет назад и за это время добилась серьезных успехов. В новой коллекции экс-перчинка отошла от своих фирменных платьев-футляров и строгих линий и сделала модели более свободными, расслабленными. 

Показ сезона осень-зима 2015 открыли облегающие асимметричные платья длины миди и уютные вязаные свитера. В коллекции преобладают нейтральные оттенки – черный, темно-серый, серо-коричневый, кремовый, темно-синий. Самым ярким на шоу стало пальто в оранжевых тонах и юбка горчичного цвета, а ключевыми деталями стали крупные пуговицы и высокие горловины. 

Стоит также обратить внимание и на обувь, разработанную Викторией (в этом сегменте она дебютировала в прошлом году). Как призналась модельер, она создала обувь, которую женщины реально хотят носить. Бекхэм представила на показе сапоги длиной до середины икры на высоком устойчивом каблуке в нескольких оттенках, начиная от светло-коричневого и заканчивая черным.

Дэвид Бэкхем с детьми и Анна Винтур
Дэвид Бэкхем с детьми и Анна Винтур
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог