Виктория Бекхэм наняла на работу собственного сына

Как оказалось, Бруклин не зря бросил учебу в университете.
07 Августа 2018
Виктория Бэкхем с сыном Бруклином
Фото: LEGION-MEDIA

Когда только стало известно, что 19-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэмов бросил учебу в Нью-Йоркском  университете, где он изучал искусство фотографии, многие думали, что Бруклин просто проявил слабость характера и вскоре пожалеет о принятом решении. Но оказалось, что его действия были совсем не так безрассудны и легкомысленны, как могло показаться.

Как выяснилось, у старшего сына Бекхэмов вырисовываются в Лондоне, куда он вернулся к матери, блестящие перспективы. Виктория сообщила, что наняла Бруклина в качестве официального фотографа для следующей рекламной компании очередной коллекции разработанной ей одежды. Миссис Бекхэм заявила: она полностью доверяет чутью и вкусу своего сына и верит, что его работа будет «креативной и уникальной». Это сообщение вызвало у многих шок — ведь Бруклин еще очень молод и неопытен для такой серьезной миссии.  Но Виктория ни на минуту не сомневается, что он справится во всем блестяще.

Работа на Викторию  будет вовсе не единственным делом для Бруклина в ближайшем будущем. Недавно сын звезды вступил в тайные переговоры с компанией boohooMan, производящей мужскую одежду. И теперь он близок к подписанию контракта на 2,5 миллиона фунтов стерлингов! Говорят, представителей фирмы впечатлило число подписчиков странички молодого человека в социальной Сети (почти 12 миллионов), а также связи его родных в индустрии моды. Если переговоры завершатся успешно, Бруклин разработает для boohooMan, которая может похвастаться оборотом в 183 миллиарда долларов за последние полгода, свою линию одежды. Так что отказавшись от университета, сын Виктории нашел способ заработать серьезные деньги.

Бруклин Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA
Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая