Виктория Бэкхем и Кэти Холмс сразятся за платье

Виктория Бэкхем и Кэти Холмс сразятся за «кристальное платье» для дочерей, представленное на днях...
20 Октября 2011
Виктория Бэкхем с дочерью Харпер Севен
Виктория Бэкхем с дочерью Харпер Севен
Фото: Splash News/All Over Press

Виктория Бэкхем и Кэти Холмс сразятся за «кристальное платье» для дочерей, представленное на днях известным итальянским брендом.

Темно-синее платье, расшитое кристаллами Сваровски, по словам представителей компании, «предназначено для маленьких принцесс». «Мы хотим, чтобы девочки с детства чувствовали себя настоящими леди», — говорят производители.

Вполне королевская стоимость наряда — около 3 тысяч долларов — сразу лишила простых покупателей всех иллюзий. В итоге принцесс на американском континенте оказалось всего-то две — Сури Круз и Харпер Севен, дочь Дэвида и Виктории Бекхэм.

Платье будет выпущено в единственном экземпляре и появится в продаже уже в конце месяца.

Кэти Холмс c дочерью
Кэти Холмс c дочерью
Фото: Splash News/All Over Press

А пока звездные мамы Кэти Холмс и Виктория Бэкхем готовятся к решающей битве за обновку для своих маленьких модниц. Виктория, таскающая свою малышку по бутикам и светским тусовкам, утверждает, что Харпер Севен — шопоголик с рождения и «просто не переживет, если «кристальное платье» достанется кому-то другому». Кэти Холмс и Том Круз в свою очередь положили много сил на создание модного имиджа Сури и не намерены уступать в борьбе за эксклюзивный наряд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог