Вика Крутая решилась на радикальные меры в борьбе за талию

Дочь Игоря Крутого сделала болезненную процедуру на животе.
09 Июня 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Виктория Крутая стала мамой целых два с половиной года назад, но до сих пор пытается привести свою фигуру в идеальное состояние. Она занимается спортом, следит за питанием, но ей, склонной к полноте от природы, этого оказалось мало. Поэтому девушка увлеклась аппаратной косметологией.

В частности, на днях девушка решилась на довольно болезненную процедуру, чтобы «подтянуть» животик и сделать его идеальным. Аппарат радиолифтинга с особенной насадкой благодаря сильному прогреву тканей эпидермиса и многочисленным игольчатым электродам уменьшает жировые отложения, приводит кожу в тонус, подтягивает ее, обеспечивает приток крови, усиливает обменные процессы и так далее. 

Правда, на сайтах многочисленных клиник уверяют, что процедура абсолютно безболезненна. А вот Вика другого мнения: «Было очень больно!» — говорит она.

Одной из немаловажных причин, почему Крутая решилась на эту процедуру, было то, что она хочет «вернуть пупок на место». 

Несмотря на то, что живот после процедуры выглядит устрашающе, Вика не теряет оптимизма. Результат она обещает показать подписчикам в личном блоге уже через месяц. Всего для результата, который может продержаться до двух лет, надо сделать 3-5 процедур с периодичностью в 4-6 недель.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог