Вика Дайнеко: «Дима заявил: «Все, разводимся!»

Певица рассказала, из-за чего они с мужем расстались.
18 Мая 2017
Виктория Дайнеко с  мужем Дмитрием Клейманом в день свадьбы. Апрель 2015 г.
С мужем Дмитрием Клейманом в день свадьбы. Апрель 2015 г.
Фото: Филипп Гончаров

Как оказалось, супруг Вики Дайнеко, барабанщик Дмитрий Клейман (они сыграли свадьбу в апреле 2015 года. — Прим. ред), оказался невероятно ревнив.

«Когда мы поженились, я поступала абсолютно искренне, — говорит певица. — Я влюбилась. К тому же мне казалось: раз так сложилось, значит, это судьба. Я честно думала: так и есть. Ведь до Димы у меня были серьезные отношения. Они очень на меня повлияли. Но не получалось забеременеть. Значит, не судьба. А тут мы только сошлись, и сразу все получилось».

Но Дайнеко уверена, что у ее мужа не получалось жить только настоящим — он слишком сильно ревновал ее к прошлому.

«Дима часто начинал конфликт, — вспоминает Вика. — А я ему отвечала, что у меня были отношения, но они давно забыты... Год назад я летала в США на пять дней, там на студии мы с Димой Биланом озвучивали героев мультфильма «Тролли», у нас был четкий график и ни минуты свободного времени. А когда вернулась домой из Лос-Анджелеса, муж пристал ко мне с расспросами: где была, с кем и чем занималась. Говорил: «Наверняка ты там встречалась с тем… Или с этим». Когда на него это нашло, я собиралась на выступление, у меня концерт начинался через полтора часа, а надо же еще успеть доехать. В общем, времени на ссору нет, я молчу, крашусь. А он заявляет: «Все, разводимся». ».

Певица признается, что Дима все чаще стал сам говорить о разводе. «У Димы вообще было любимое слово — «развод»… И чуть что — он открывал шкаф, искал документы, говорил: «Отдай мне оригинал свидетельства о браке, я пойду подавать на развод». Я на это обычно отвечала: «Хорошо, когда соберешься, я тебе к зданию суда подвезу, скажи, в какое время».

Хотя супруги уже пять месяцев не живут вместе, сама Вика разводиться не собирается. «Но если Дима захочет развестись, конечно, я не смогу ему в этом отказать, потому что насильно мил не будешь. Возможно, он решит с кем-то встречаться...»

Полностью интервью читайте здесь.

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог