«Видный мужчина!» Внешний вид брата Семенович бурно обсуждают в Сети

Артистка поделилась редким фото с Кириллом.
Анна Семенович с братом — фото
Анна Семенович с братом Кириллом
Фото: Instagram*.com

Анна Семенович встретилась в Турции с братом, которого она очень редко показывает публике. Накануне артистка прогулялась по улицам Стамбула в компании 34-летнего Кирилла. Певица поинтересовалась у поклонников, насколько, как им кажется, они похожи? Фанаты пришли к выводу, что исполнительница и её брат в принципе имеют общие черты лица, но каждый обладает своей яркой индивидуальностью.

«Да, похожи, брат – видный мужчина», «Оба просто красавчики», «Такие хорошенькие, здорово, что дружные»,

— пишут комментаторы на странице Семенович в Инстаграме*.

Анна ранее рассказывала, что много лет назад мечтала о рождении младшей сестры Киры, но у неё родился брат. Сначала она расстроилась, но потом нашла в этом много плюсов. У неё появился защитник и надежный друг, готовый в любой момент заступиться за сестру. Кроме того, маленькой Семенович не пришлось делиться с новым членом семьи ни одеждой, ни игрушками.

Между прочим, ещё пару дней назад артистка отдыхала на яхте в Египте. Она устроила себе полную перезагрузку и отрыв, ведь недавно ей пришлось пережить болезненное расставание с возлюбленным.

В начале марта Семенович рассказала журналистам, что снова осталась одна. Она призналась, что стала чувствовать себя несчастной рядом с женихом. Ей не понравилось, как избранник влиял на её жизнь, поэтому она захотела порвать с ним отношения. Сейчас она находится в поиске нового жениха, с которым наконец-то сможет обрести радость материнства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог