ВИДЕО:

Всеволод Шиловский гордится успехами в российском кино

22 Сентября 2016

Знаменитый актер сыграл в десятках фильмов и его партнерами были легенды советского кино. Всеволод Шиловский преподает во ВГИКе актерское мастерство и внимательно следит за своими учениками, которые снимаются у молодых и именитых режиссеров. Некоторые фильмы он смог посмотреть на фестивале «Амурская осень» в Благовещенске. Вердикт мэтра таков: в российском кино много находок и у него есть будущее!

Кстати, 23-летняя внучка Всеволода Николаевича — красавица Аглая Шиловская — продолжила актерскую династию. Она уже сыграла главные роли в фильме «...в стиле JAZZ» Станислава Говорухина, а также в сериалах «Чудотворец» и «Кураж». В новом телесезоне в эфире Первого канала выходит шоу «Точь-в-точь» с участием Аглаи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог