ВИДЕО:

у Эвелины Блёданс случился нервный срыв в эфире шоу

Актриса дошла до отчаяния из-за смертельной болезни сестры.
22 Декабря 2016

Эвелина Блёданс не привыкла показывать эмоции на публике. Актриса признается, что в любой ситуации всегда старается «держать лицо». Однако на днях в эфир вышел выпуск телешоу «Говорим и показываем», во время съемок которого у Блёданс случился нервный срыв. 

Дело в том, что главной героиней программы стала смертельно больная сестра актрисы — Диана, которая вот уже пять лет живёт с циррозом печени. Врачи уверены, что могут помочь ей победить смертельную болезнь, но для этого Диане нужно собрать два миллиона рублей. Таких денег у сестры Эвелины нет. Сама Блёданс до недавних пор ничего не знала о болезни родственницы, так как они не поддерживали связь. Однако и узнав о положении дел не сильно смогла помочь. По словам Блёданс, у неё просто нет запрашиваемой суммы. 

Присутствовавшие в студии эксперты и зрители усомнились в словах Эвелины, ведь со стороны кажется, что актриса живет на «широкую ногу»: регулярно отдыхает за границей, передвигается в люксовом авто и тратит немаленькие суммы на шоппинг и походы к косметологу. Но Блёданс уверяет, что на самом деле погрязла в кредитах и долгах и никак не может выделить круглую сумму на лечение сестры.

Нападки присутствовавших в студии людей довели Эвелину до отчаянного состояния. Сквозь слезы она пыталась оправдаться перед собравшимися. «Я хочу помочь, но у меня нету этих денег!Я не знаю, что мне делать...» — заявила Блёданс. Большая часть заработков актрисы уходит на лечение её сына, родившегося с синдромом Дауна. Всё, чем она может помочь, как призналась Эвелина  — найти квалифицированных специалистов и разрешить сестре и её дочке пожить какое-то время в своём загородном доме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог