ВИДЕО:

Тимати отдал двухлетнюю дочку в балет

Мама рэпера от души посмеялась над «первыми шагами» Алисы.
01 Ноября 2016

Не так давно двухлетняя дочка Тимати — Алиса начала ходить на занятия балетом. Успехами девочки делится мама рэпера, которая и занимается в основном воспитанием малышки. Пока малышка только вливается в процесс обучения и выглядит пока что со стороны, как заметила её бабушка, немного комично. 

«Я честно боролась с собой, но когда истерика охватывает окружающих, ты уже не в состоянии сдерживаться... Не помню, когда я так хохотала в последний раз! Не получилось по достоинству оценить успехи других детей, так как не могла оторвать взора от этой Примы! — иронично заметила мама Тимати. — Какая стать, проникновение в музыку, грация с которой выполнялось «плие» вообще не поддаётся описанию, а «непроснувшийся лебедь» в заключительном танце, это просто шедевр! К сожалению за одну минуту эфирного времени невозможно показать всё, а самое главное, невозможно поделиться тем экстазом, который испытываешь глядя на юное дарование! Хочется верить, что через пару лет Алиса наконец поймёт в каком месте у неё талия, и « плие» будет приходиться на сильную долю, а не поперёк такта!»

Между прочим, кроме балета в жизни Алисы есть много развивающих занятий, обучение игре на фортепиано и плавание.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог