ВИДЕО:

Светлана Лобода выбила два зуба на катке

Певица рассказала, как получила травму.
09 Января 2017

Светлана Лобода рассказала поклонникам в своем микроблоге, как в детстве получила серьезную травму на катке. Певица вспомнила о случае, когда лишилась сразу двух передних зубов на льду.

«В глубоком детстве меня «сдали» на фигурное катание. Все было чудно до тех пор, пока на одной из тренировок я не выбила 2 передних зуба. Неприятненько было и некрасивенько», — поделилась Светлана. Спустя почти двадцать лет певица вновь решилась встать на коньки. Лобода поделилась роликом на котором продемонстрировала свои успехи.

К слову, новогодние каникулы Светлана провела в Сочи. Вместе с Ани Лорак, Наташей Королевой, Егором Кридом, Полиной Гагариной и многими другими исполнителями она выступила на фестивале Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог