ВИДЕО:

прямой эфир шоу «Голос» оказался под угрозой

Из-за болезни Димы Билана проект впервые мог остаться без одного из наставников.
16 Декабря 2016

Вчера Диму Билана срочно госпитализировали с диагнозом «левосторонняя пневмония». Уже несколько дней певца беспокоит высокая температура и сильный кашель. «Меры принимаем, но говорят, надо несколько дней лежать и не рыпаться! Снова нужно осваивать чудеса эквилибристики, придется совместить несовместимое», — признавался музыкант.

Поклонники шоу «Голос» сразу задались вопросом: а как же прямой эфир без Димы Билана?  Билан сейчас находится  в одной из столичных больниц, поэтому все сделали вывод, что шоу пройдет без его участия. Но  Дима Билан предпринимает меры и усиленно лечится, чтобы сегодня в 21.30 поддержать своих подопечных в «Голосе».

«Сегодня по традиции встречаемся в 21.30 на Первом канале как обычно на программе «Голос».  Сводки с полей: пик болезни уже пройден, температуру сбиваем, стабилизация наступила, чувствую себя лучше, — говорит Билан. — Сегодня будет точно интересная программа. Вы обязательно должны ее посмотреть».

Также певец напомнил всем об обязательной вакцинации: «Была такая традиция: делать прививки. Всего тридцать минут вашей занятости и гарантия того, что вы не заболеете».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог