ВИДЕО:

Ксения Алферова нашла новое средство от усталости

Актриса показала необычный способ борьбы со стрессом на съемках.
23 Октября 2016

Ксения Алферова рассказала подписчикам, что вот уже три недели работает в 11-часовую смену. Сейчас у Ксении в самом разгаре съемки в «Холодном сердце». Из-за слишком плотного графика артистка не успевает как следует отдохнуть. В результате накопившейся усталости, Ксении бывает очень трудно коротать время между дублями. Чтобы не «раскисать» на площадке Алферова придумала новый способ борьбы со стрессом. 

В перерывах актриса пробует себя в роли... балерины. На видео видно, что Ксения в одну из таких остановок съемочного процесса старательно выполняет элементы этого вида искусства. При этом она веселит своих коллег, а заодно и сама подзаряжается для дальнейших съемок. «Три недели в кадре по 11 часов, это вам не шутка, знаете ли! Надо как-то напряжение снимать! Всем хорошего вечера и поменьше стрессов!» — пожелала своим подпичсикам Алферова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог