ВИДЕО:

Екатерина Архарова «разочаровалась» в «Танцующем миллионере из Италии»

Актриса заскучала в компании Андрея Малахова и Джанлуки Вакки.
16 Октября 2016

Екатерина Архарова осталась несколько «разочарована» совместным ужином с Андреем Малаховым и Джанлукой Вакки. Прославившийся своими позитивными зажигательными танцами миллионер из Италии в жизни оказался совсем не таким заводным. Архарова поделилась забавной видеозаписью, на которой все присутствующие на застолье гости сидят, уткнувшись в телефоны. Жизнерадостный Джанлукка в ролике Екатерины выглядел менее «взрывным», чем на своих знаменитых танцевальных «клипах». Однако на самом деле, Архарова прекрасно знает то, насколько позитивным бывает Вакки, ведь он является её давним другом. 

Между прочим, «танцующий миллионер» прилетел в Россию специально для участия в программе «Пусть говорят». Правда,  что, судя по кадрам попавшим в Сеть со съемок, перед зрителями Первого канала Джанлукка предстанет в привычном для него образе мачо, а вовсе не скучающего иностранца, как на опубликованном видео.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог