ВИДЕО:

Андрей Мерзликин научился различать своих детей

Друзья семьи помогли актеру во время отдыха в горах.
09 Января 2017

Новогодние каникулы Андрей Мерзликин, его жена Анна и их дети провели во Франции, на горнолыжном курорте Межев. Родители пошли на небольшую хитрость, чтобы различать на склонах своих среди прочей ребятни. Они приготовили для 10-летнего Федора, 8-летней Серафимы и 6-летней Евдокии яркие разноцветные комбинезоны. Макар, которому в конце января исполнится годик, в зимних забавах участия пока не принимал — в силу возраста.

«Приятно вспомнить нашу первую совместную поездку в горы! Впечатлений даже больше, чем ожидали! Любое путешествие объединяет семью! Вместе узнаем новое! Вместе чему-то учимся! Вместе делаем что-то впервые! В этот раз это были горные лыжи! Дети обогнали нас на три шага! Особенно Федор! Который оказался талантливым сноубордистом!» — не скрывает своих эмоций Мерзликин.

«Нас было легко заметить на горе! Потерять детей из виду было практически невозможно! На вопрос хозяйки проката лыж, которая пришла в восторг от наших костюмов, откуда такое чудо —мы с гордостью ответили: «Made in Russia». Наши друзья из Питера, родители троих мальчишек, наладили такой семейный бизнес! Молодцы!» — выдал секрет Андрей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог