ВИДЕО 360: Вика Дайнеко впервые рассказала о своем расставании с мужем

Смотрите, как снимали фотосессию с певицей для журнала «7 Дней»
10 Июля 2017

Вика Дайнеко, которая крайне редко рассказывает о своей личной жизни, приняла важное решение и в интервью «7 Дней» откровенно рассказала о расставании с мужем. Мы приглашаем вас прямо на площадку, где проходила фотосессия певицы. Наша команда была приятно удивлена: перед нами появилась вовсе не грустная, как этого можно было бы ожидать, Вика. Дайнеко приехала на съемку в отличном настроении, она постоянно шутила, смеялась и буквально светилась от счастья. В Вике, как всегда, энергии на троих: она сама предлагала стилисту интересные решения и принимала активное участие в работе. Глядя на нее, трудно было представить, что  сейчас она переживает непростой период в личной жизни, о котором  рассказала в эксклюзивном  интервью для журнала «7 дней». «Игорь Матвиенко недавно сделал мне комплимент, сказав, что я хорошо выгляжу. Он вообще считает, что девушки, которые не обремененные никем, и ничем выглядят лучше, — говорит Дайнеко. — Думаю, он прав». Смотрите, как проходила фотосессия Вики Дайнеко и читайте ее эксклюзивное интервью.

Создать эффект полного присутствия просто:

1. Если вы смотрите со стационарного компьютера, то нужно навести курсор на экран и двигать нажатой «мышкой» в любом направлении — в зависимости от того, что хотите рассмотреть. Просмотр панорамных роликов поддерживается в браузерах Chrome, Firefox, Opera, Internet Explorer.

2. Если вы смотрите с планшета или со смартфона, вы можете двигать картинку пальцем, либо поворачивать само электронное устройство в интересующем вас направлении.


Спасибо за прохождение опроса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог