Вид резко похудевшей Алины Кабаевой обеспокоил поклонников

Королева художественной гимнастики провела ежегодный фестиваль «Алина».
03 Мая 2017
Алина Кабаева
Алина Кабаева с гостями фестиваля
Фото: Социальные сети

Накануне в столице прошел грандиозный фестиваль художественной гимнастики «Алина». Самые талантливые юные спортсменки и именитые чемпионы собрались вместе для того, чтобы подарить публике незабываемые эмоции. Хозяйкой масштабного события является Алина Кабаева, чей Благотворительный фонд организует фестиваль.

Дмитрий Губерниев и Алина Кабаева
Дмитрий Губерниев и Алина Кабаева
Фото: @guberniev_dmitry Instagram* Дмитрия Губерниева

С поставленной задачей впечатлить публику королева художественной гимнастики справилась на отлично. Дмитрий Губерниев, ставший одним из зрителей мероприятия, встретился после окончания фестиваля за кулисами с Алиной и лично поблагодарил за праздник.

«Алина Кабаева! Мы знакомы 19 лет! Невероятная, искренняя, божественная! Фестиваль «Алина» получился просто блестящим! Восхищен и покорён! Невероятно талантливые детишки скоро всех победят!» — похвалил Кабаеву Дмитрий.

Губерниев также показал фото, на котором пользователи Сети с трудом опознали 33-летнюю Алину. Дело в том, что спортсменка, судя по снимку, заметно похудела за последние пару месяцев. Впрочем, надо отметить, что не узнать фирменную улыбку Кабаевой непросто даже людям далеким от мира спорта. Обаяние и жизнерадостность всегда были «визитной карточкой» олимпийской чемпионки. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог