Вид располневшего сына Заворотнюк потряс фанатов

Майкл пережил резкий скачок веса.
23 Ноября 2020
Майкл, сын Анастасии Заворотнюк (архив)
Майкл, сын Анастасии Заворотнюк
Фото: Социальные сети

20-летний сын Анастасии Заворотнюк показал кадр, на котором он выглядит как минимум на 30 килограммов больше обычного. Оказалось, что снимок был сделан не так давно. Но поскольку Майкл до недавнего времени не вёл активно соцсети, в таком виде его почти никто не видел.

«А каким был ты год назад?» — посмеялся юноша над собой.

Не исключено, что Майкл набрал лишний вес на фоне переживаний из-за болезни своей матери. Как раз самый тяжелый период в её болезни пришёлся на осень прошлого года. Тогда врачи назначили звезде сериала «Моя прекрасная няня» интенсивную терапию. Состояние актрисы было крайне нестабильным.

Дети Анастасии Заворотнюк: дочь Анна и сын Майкл — фото
Дети Анастасии Заворотнюк: дочь Анна и сын Майкл
Фото: Социальные сети

Сейчас, если верить источникам, ей гораздо лучше. Она живёт в загородном доме с родными и окружена их круглосуточной заботой. Врачи разрешают Анастасии гулять на свежем воздухе, однако она не покидает пределы своего участка в Крекшино, опасаясь, что ей могут сфотографировать папарацци.

На днях в СМИ попал слух, что Заворотнюк якобы приняла участие в съёмках шоу Андрея Малахова. Однако дочь артистки Анна уже опровергла сообщения о скором появлении на ТВ её матери. Наследница актрисы призвала фанатов не верить этой информации. «Мы так же придерживаемся позиции «без комментариев», — отказалась взрослая дочь актрисы от более подробного рассказа о её состоянии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог