«ВИА Гра» за будущее без СПИДа

Солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева – девушка не только красивая и талантливая, но и...
12 Мая 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева — девушка не только красивая и талантливая, но и социально активная.

По примеру многих западных и российских знаменитостей певица собирается присоединиться к борьбе со СПИДом и принять участие в международной социально-информационной кампании «Красная Ленточка» — 2011, проходящей при поддержке Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИДу в Европе и Центральной Азии.

В четверг, 12 мая, Альбина Джанабаева посетит пресс-конференцию в медиа-центре газеты «Известия», где организаторы проекта познакомят собравшихся с новыми посланниками «Красной ленточки», расскажут о кампании в 2011 и мероприятиях, которые пройдут в России и в странах СНГ в связи с Всемирным днем памяти умерших от СПИДа.

Также будет объявлено место и время проведения акции памяти, которая пройдет 15 мая в Москве, 40 регионах России, а также в Украине и Азербайджане.

Акция «Красная ленточка» впервые стартовала в России 1 декабря 2010 года во Всемирный День борьбы со СПИДом под девизом: «Знаю. Поддерживаю. Присоединяюсь».

Тогда с призывом надеть красную ленточку как символ нашей надежды на будущее без СПИДа выступили Владимир Познер, Николай Цискаридзе, Ирина Антоненко, Диана Гурцкая и многие другие звезды шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог