Весна идет! Екатерина Волкова решилась на экстремальную смену имиджа

От опрометчивого поступка звезду «Ворониных» спасли поклонники.
11 Апреля 2018
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: Инстаграм*

Весной Екатерину Волкову мучает жажда перемен. Почему-то актрисе, которую мы знаем как яркую эффектную брюнетку, не в первый раз в этом время года начинает казаться, что ей идеально идет блонд. В прошлом году она решилась перекраситься в блондинку и опубликовала себя в новом имидже. Тогда неожиданный образ звезды «Ворониных» вызвал такую бурю разочарования среди поклонников актрисы, что ей пришлось перекрашиваться обратно. 

Интересно, что Волкова провела настоящее социологическое исследование, задав в Сети вопрос, какой ей все-таки быть: блондинкой или брюнеткой. В течение суток пост набрал 11 тысяч комментариев. Забавно, что к опросу присоединились не только поклонники Екатерины, но и ее родственники! «Открою секрет, даже мой брат решил завести микрблог ради такого случая, — смеялась Волкова. — Сейчас уже можно официально заявить, что брюнетка победила. Я за свои слова отвечаю».

В этом году Екатерина поступила мудрее. «Проснулась сегодня с твёрдым намерением отстричь волосы или перекраситься в какой-то яркий цвет или блонд, — написала в микроблоге артистка. — Хорошо, что есть люди, которые тебя выслушают внимательно, но не пойдут на поводу у твоего настроения. Отделалась в итоге только чёлкой и чуть осветлёнными волосами». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог