Вещи Ульяны Сергеенко были проданы с аукциона за 8 млн рублей

Дизайнер приняла участие в аукционе Елены Перминовой.
07 Апреля 2015
Елена Перминова и Ульяна Сергеенко
Елена Перминова и Ульяна Сергеенко
Фото: Starface.ru

Российская модель Елена Перминова ведет активную благотворительную деятельность. Время от времени в микроблоге в Instagram* она проводит аукционы,  вырученные деньги от которых идут на помощь тяжело больным детям. Так, на днях девушка в очередной раз запустила проект, чтобы собрать деньги на операцию для 8-месячной девочки Виктории Гордиенко в Бельгии. К этой акции Елена попросила присоединиться свою подругу, известного дизайнера Ульяну Сергеенко

В своем блоге Перминова опубликовала фотографию с табличкой, на которой написано «@sos_by_lenaperminova», и подписала: «Моя дорогая @ulyanasergeenko я предлагаю тебе проявить инициативу и присоединиться ко мне и выставить твои любимые вещи на аукцион. Ты не только моя близкая подруга и талантливый дизайнер с исключительным вкусом, но и мать, и я знаю, что у тебя золотое сердце. Этот аукцион проводится с целью собрать деньги для 8-месячной Вики Гордиенко из Днепропетровска. Она нуждается в операции по пересадке печени, которую можно провести только в бельгийской клинике «Святого Люка». Эта операции стоит 7 миллионов рублей, а здоровье девочки ухудшается с каждым днем. Время работает против нас! Ульяна, С.О.С.!»

Елена Перминова
Елена Перминова
Фото: Instagram* Елены Перминовой

Ульяна Сергеенко незамедлительно дала свое согласие: «Дорогая Елена Перминова, я с радостью принимаю твое предложение выставить свои любимые модные луки и вещи на благотворительном аукционе».

Интересно, что дизайнер предоставила вещи не только своего бренда, но и всемирно известных марок. Среди лотов были великолепные платья и туфли от Dolce & Gabbana, сумки и аксессуары от Chanel. Начальная цена каждого лота составляла 10 тысяч рублей, однако конечная стоимость вещей доходила до миллиона рублей. Самый дорогой лот от Ульяны Сергеенко — платье на миллион —  приобрела девушка с ником @jacklinecoke26. А продюсер Яна Рудковская отдала за платье Ulyana Sergeenko Couture из коллекции «Русская Готика» 500 тысяч. 

Елена Перминова от всей души поблагодарила Яну, на что та ответила взаимностью: «Девочки, спасибо, я рада, что помогла малышке. Платье буду носить с удовольствием, потому что оно внесло частичку в спасении жизни маленького ангела! Ленчик, свяжись со мной по дальнейшим действиям, оплате! Спасибо всем участникам аукциона». 

Ульяна Сергеенко
Ульяна Сергеенко
Фото: Instagram* Ульяны Сергеенко

К огромной радости, за несколько дней аукциона Елене и Ульяне удалось собрать более 8 миллионов рублей. «Вы можете в это поверить? Друзья, всего за неделю на нашем благотворительном аукционе мы собрали 8 015 000 рублей! Просто нет слов! Огромное спасибо @ulyanasergeenko за такие потрясающие лоты! С этих денег мы смогли закрыть сбор на трансплантацию печени в Бельгии 8-месячной Виктории Гордиенко и поможем еще одному срочному малышу», — поделилась своим счастье Перминова. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог