Веселый челендж DODO и Позитива «взрывает» Сеть

Надя Дорофеева устроила партнеру по группе «Время и Стекло» проверку на прочность.
22 Апреля 2019

Надя Дорофеева сняла на видеокамеру, как она играет в веселую игру вместе со своим партнером по группе «Время и Стекло» Позитивом. Она вдохновилась идеей популярного челенджа прошлого года, когда один из игроков закрывает уши наушниками, в которых гремит музыка, а другой диктует «оглохшему» слово, которое он должен угадать. Челендж был популярен потому, что выглядело это очень смешно. Игра Позитива и Додо не стала исключением из этого правила.

К слову, Надя не первый раз снимает такие видео. Она уже играла с мамой в популярную на вечеринках игру «Лоботряс». Ее суть в следующем: на мобильник устанавливается специальное мобильное приложение, затем смартфон прикладывается ко лбу, и на нем вспыхивает надпись. Понятно, что тот, к чьему лбу прислонен телефон, надписи не виден. С помощью партнера по игре он должен ее угадать. Кто угадает больше слов, тот и выиграл. 

Тогда Надя поспорила с мамой на желание. С Позитивом же Дорофеева спорить ни о чем не стала. А зря, ведь она выиграла челендж. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог