Веселые Прилучный и Брутян похоронили мечту Муцениеце об алиментах — ждут девочку

Супруги сделали заявление.
Павел Прилучный с женой Зепюр Брутян
Павел Прилучный с женой Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный и Зепюр Брутян посетили церемонию вручения кинематографической премии «Ника». На мероприятие супруги приехали одними из первых, пребывали в отличном настроении и даже согласились пообщаться с журналистами. 

Артисты, воспитывающие общего сына Микаэля, рассказали о планах на пополнение в семье. Они поспешили опровергнуть слухи о том, что готовятся вновь стать родителями, но подтвердили, что не остановятся на одном ребенке, только вернутся к этому вопросу чуть позже. Причем Брутян честно призналась, что мечтает о дочке, которая будет на нее похожа.

«Конечно, хотелось бы девочку — кудрявую, красивую, миленькую... Подругу»,

 — заявила Зепюр, а Павел ее полностью поддержал.

Между тем у звезды «Мажора» дочь уже есть и она идеально подходит под описание его жены. Как известно, в браке с Агатой Муцениеце у Прилучного родилось двое детей — Тимофей и Мия, и сейчас они живут с матерью. А недавно экс-супруге Павла удалось добиться через суд увеличения алиментов на обоих отпрысков, с чем актер категорически не согласен. Однако если его планы на большую семью с Брутян осуществятся, то Агате придется попрощаться с 30 процентами от доходов.

При рождении у артиста четвертого или пятого ребенка ему удастся существенно снизить суммы выплат на остальных наследников. Для этого при расчетах нужно будет учесть всех детей. Таким путем, к примеру, пошли Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко, когда футболист не хотел отдавать треть заработка дочери от первого брака.

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая