Жизнь Веры Брежневой изменилась после знакомства с эффектным итальянцем

Они познакомились в шоуруме, и в жизни Веры началась новая история.
11 Октября 2019
Вера Брежнева
Фото: Instagram*

Признаться, первое же, о чем подумали многие, кто увидел фотографии Веры Брежневой из Италии в компании со знойным красавчиком, - какая красивая пара! Вместе с Эдгардо, так зовут этого парня, певица гуляла по Флоренции, и смотрелись они в самом деле очень гармонично. Оба молодые, красивые, высокие, нарядные… Кто-то поинтересовался: «А муж не ревнует?», кто-то зло заметил: «Норм мужик, а Меладзе старый, к жене и детям возвратите его назад»… Тем более, что у всех на слуху интерес Константина Меладзе к Эрике Герцег, солистке нынешней «ВИА Гры», и тема эта не утихает, хотя Брежнева уже доказала, что эта история с якобы изменой её мужа возникла на пустом месте. А вот Яна Чурикова, которая сразу разобралась в отношениях Брежневой и Эдгардо, сказала просто: «Вера, ты просто идеальная Муза для художника!»

Вера Брежнева
Фото: Instagram*

Дело оказалось в том, что Вера и Эдгардо стали партнерами совсем не в том смысле, в каком подумали сначала. «Эта история началась прошлым летом, - рассказала сама Вера. -  Эдгардо, основатель обувного бренда, предложил мне сделать совместную капсульную коллекцию. Сначала мы общались по телефону, затем я прилетела в Милан для знакомства и уточнения деталей. Мы познакомились в шоуруме и сразу начали творить. До этого у бренда была коллаборация с Клаудией Шиффер, поэтому делать следующую было вдвойне ответственно. Сначала мы искали формы, каблуки, текстуры, цвета, потом все это Эдгардо соединял в эскизах. Было много согласований, сомнений и даже споров. Но в результате я ОЧЕНЬ довольна нашей коллекцией! Это видно на фото и видео, которые мы вместе сделали во Флоренции».

Вера Брежнева
Фото: Instagram*

Буквально вчера коллекция Very Vera была представлена в фирменном бутике бренда Эдгардо и уже доступна для продажи онлайн. Включившись в суть дела, поклонники Брежневой, поклонники принялись уже спокойнее разглядывать на фотографиях с итальянцем ее эффектные наряды и обувь, обсуждать очередной успех Веры. Кстати, на вопрос «А муж не ревнует?» певица ответила: «Муж гордится!» 

Вера Брежнева
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог