Вернувшаяся в ОАЭ Нюша появилась в неожиданно скромном образе

Фанаты не сразу узнали певицу.
Роза Старовойтова
|
09 Сентября 2024
Нюша
Нюша
Фото: Belkin_Aleksey/news.ru/Global Look Press

Этим летом певица Нюша развелась с мужем Игорем Сивовым. В браке они прожили семь лет, растили двоих детей, но в итоге расстались из-за измен бизнесмена. Артистке с трудом дались подобные перемены: она пыталась спасти брак, даже согласилась какое-то время поддерживать свободные отношения, но потом все же нашла в себе силы поставить точку.

Создалось впечатление, что Нюша находилась в зависимой абьюзивной связи с Сивовым, что очень пагубно на нее влияло. Однако стоило артистке вернуться в Москву из ОАЭ и вновь начать работать, как она расцвела. Но полностью прекратить общение с бывшим мужем певица не может, ведь им нужно воспитывать сына Саффрона и дочь Серафиму-Симбу. Дети после развода родителей остались с отцом в Дубае, поскольку там у них уже налаженная жизнь, а артистка согласилась навещать отпрысков пару раз в месяц.

Нюша
Нюша
Фото: Соцсети

Как раз сейчас Нюша находится в ОАЭ, но не в Дубае, а в Абу-Даби. Певица рассказала, что очень полюбила это место. Она настолько прониклась восточным духом, что даже облачилась в хиджаб и стала совершенно неузнаваемой. Многие отметили, что на свежих фото из мечети артистка сама на себя не похожа. Белый цвет ей, конечно, идет, однако неожиданно скромный образ крадет всю ее индивидуальность.

К счастью, с Сивовым Нюша теперь часто не видится. Судя по всему, она отдала экс-супругу сына и дочь, которые некоторое время пробыли с ней в Москве, и отправилась немного попутешествовать.

События на видео
Это колхоз: три ошибки в новогоднем декоре, которые удешевляют интерьер
Как часто в процессе создания новогодней обстановки дома у людей не совпадают ожидания с реальностью. Многие, покупая игрушки, гирлянды и мишуру надеются на сказочную атмосферу в доме, а получают испорченное настроение. Попытки повторить идиллические сцены из кино оборачиваются провалом, ведь существуют четкие правила декора помещение, о которых знают эксперты.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая