Верка Сердючка завела #Switter

За 100 дней до начала мирового тура и за 22 дня до конца света Верка Сердючка выпускает в свет...
30 Ноября 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой Верки Сердючки

За 100 дней до начала мирового тура и за 22 дня до конца света Верка Сердючка выпускает в свет новый супер-хит с теплым названием «#Switter».

Никогда еще Сердючка не была так близка к своим поклонникам: социальные сети связывают людей хоть и виртуальными, но при этом очень крепкими узами. И тут таится опасность: необходимо быть крайне осторожным с тем, что именно и как ты выкладываешь в интернет, ведь то, что оказалось в сети однажды, остается там навсегда. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского! И если бы не аккаунт в Twitter, то, может быть, Верка не создала бы свой новый хит. А теперь песню Верки Сердючки «#Switter» можно услышать на лучших радиостанциях мира.

А еще в ближайшее время в социальных сетях будет запущен конкурс на самую прикольную фотографию с надписью “#switter”. Победители получат модный свитер с оленями маминой работы и два билета на концерт Верки Сердючки.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая