Вера Новикова рассказала страшные подробности из жизни Заворотнюк

Экс-супруга Сергея Жигунова решилась на откровенное интервью.
27 Октября 2020
Сергей Жигунов с женой Верой Новиковой
Сергей Жигунов и Вера Новикова
Фото: ИТАР-ТАСС

Эту новость сейчас обсуждают все. Сергей Жигунов и Вера Новикова на днях развелись — причем уже во второй раз. Чтобы избежать слухов и кривотолков, актер и продюсер сообщил об этом сам — опубликовав в блоге свидетельство о разводе.

Впервые они развелись в 2007 году, когда Жигунов ушел к Анастасии Заворотнюк, с которой вместе играл в сериале «Моя прекрасная няня».

Предательство любимых людей сблизило Новикову и Дмитрия Стрюкова, на тот момент мужа Заворотнюк. Вера и Дмитрий не раз обсуждали самые откровенные темы. Из-за измены Заворотнюк он даже готов был покончить с собой.

«Он очень болезненно всё это переживал... Он говорил о том, что хотел покончить с собой. Но мне кажется, что на такие откровения Дмитрий пошел из-за договоренности с газетой. В какой-то степени ему удалось вывести меня на определенные откровения, ведь когда человек в таком сознается, хочется его поддержать. Я в свою очередь тоже ему говорила, что мне не хочется просыпаться по утрам. Но нельзя же так...» — рассказала экс-супруга «гардемарина» в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».

После этого СМИ опубликовали, что Вера Новикова хотела свести счеты с жизнью. Артистка уверена, что эта новость попала в прессу с подачи Стрюкова. «В этой статье были мои фразы. Я поняла, либо у Стрюкова хорошая память, либо у него лежал диктофон в кармане».

Сейчас Жигунов ушел от жены ради новой любовницы Виктории Ворожбит, которая является просто копией Заворотнюк.

«Раньше это было трагедией, а теперь уже просто фарс», —  прокомментировала Вера Новикова. И добавила, что устала от такой сумбурной жизни с Жигуновым, и если он захочет вернуться снова, то она не даст такого шанса. «Я, наверное, не разлюбила, но любовь перешла в другое качество. Я не хочу с ним жить... Но мы ничего не делим и не судимся», — рассказала Вера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог