Вера Брежнева снялась в откровенной рекламе шоу

Похоже, дни до финала телевизионного конкурса «Хочу V «ВИА Гру» считают не только участницы, но и бывшие солистки популярной группы.
18 Октября 2013
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Елена Сухова

Похоже, дни до финала телевизионного конкурса «Хочу V «ВИА Гру» считают не только участницы, но и бывшие солистки популярной группы. Так, певицы Вера Брежнева и Анна Седакова регулярно делятся с подписчиками своих блогов анонсами программы и интересными моментами с ее съемок. 

А 18 октября на странице микроблога Веры Брежневой появилась неординарная видео-реклама финала конкурса «Хочу V «ВИА Гру», который состоится в это воскресенье в Москве. На видео полуобнаженная певица вскакивает с постели, бегает по комнате и громко смеется. В конце ролика появляется надпись: «Финал шоу «Хочу V «ВИА Гру». 20 октября в Crocus City Holl». «Куда бегут ноги? Радостного всем дня!» — прокомментировала видео Брежнева. 

Откровенная реклама произвела большое впечатление на ее поклонников. За считанные часы ролик просмотрело более 10000 человек: «Вы даже на ролике с телефона настоящая актриса!», «Ноги бегут в одном направлении. Увидимся в «Крокусе», «Ах, эти ноги! Свели с ума многих». 

Напомним, недавно бывший генеральный продюсер группы «ВИА Гра» Дмитрий Костюк решил опередить своего экс-коллегу Константина Меладзе и представил публике новый, а по сути, «альтернативный» состав популярного женского коллектива. Презентация группы состоялась в одном из московских ресторанов. 

Костюк не стал отходить от традиций и отобрал для «ВИА Гры» трех девушек — блондинку, брюнетку и рыжую (кастинг, в котором приняли участие более 500 девушек, длился год). Он лично представил новых солисток, которых зовут Даша Медовая, Даша Ростова и Айна Вильберг. Самой известной из этого трио является Даша Медовая, она пела в группе «Арктика» и участвовала в национальном отборе от Украины на музыкальный конкурс «Евровидение-2013». 

У новой «ВИА Гры» уже есть свой репертуар и даже клип. Более того, группа записала семь песен, две из которых «Не ведая преград» и «Жива» давно «крутят» на украинских радиостанциях. В ближайшее время, как планирует Дмитрий Костюк, его «ВИА Гра» отправится в тур по Украине.

Вера Брежнева в видео-рекламе финала конкурса «Хочу V «ВИА Гру»
Вера Брежнева в видео-рекламе финала конкурса «Хочу V «ВИА Гру»
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

К слову, первоначально у группы «ВИА Гра» было два продюсера — Константин Меладзе и Дмитрий Костюк, но они поссорились, и Костюк покинул проект. В конце 2012 года Константин Меладзе заявил о распаде группы, а спустя несколько месяцев после этого сообщил о том, что соберет новую «ВИА Гру» при помощи телешоу. 

В итоге в сентябре 2013 года на телеканалах «НТВ» и «1+1» стартовал проект «Хочу V «ВИА Гру», где Меладзе вместе с бывшими участницами группы отбирает новых солисток (шоу продлится еще несколько месяцев). К слову, Дмитрий Костюк, узнав о том, что Меладзе собирает свою «ВИА Гру», подал иск в суд, так как не давал разрешения на использование бренда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог