Вера Брежнева снялась в фотосессии со своей семьей

Предложение Брежневой принять участие в клипе стало для родственниц большим сюрпризом.
03 Октября 2014
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Вера Бирюкова

Главным событием сентября для Веры Брежневой стал выход ее песни «Девочка моя» и видеоклипа к ней. Поклонников певицы ждал большой сюрприз: наконец-то они смогли увидеть младшую дочь звезды Сару. Но не только ее. Специально для журнала «7 Дней» Брежнева показала снимки со всей «прекрасной половиной» своей большой семьи.

«Героинями стали все: и мои дочери, и мама, и сестры, и племянницы. Всего десять девочек. <…> Каждая женщина в любом возрасте в душе остается девочкой, поэтому я и решила снять в этом видео самых дорогих мне девочек», — объяснила Вера.

По словам певицы, ее предложение принять участие в клипе стало для родственниц большим сюрпризом. Но когда они услышали песню, никто не стал возражать. Всего в клипе десять героинь, и каждую надо было принарядить, накрасить, сделать прическу.

«Мы начали в четыре утра. Ведь помимо мамы и сестер нашими героинями были маленькие дети. Самой младшей племяннице Варюше всего четыре года. Я не переживала ни за платья, ни за макияж, ни за прически — с нами работают гениальные стилист, визажист, парикмахер. Но я волновалась, возможно ли снять одновременно десять главных героинь, хватит ли у моих девочек сил, ведь день был довольно жарким», — призналась Брежнева.

Вера Брежнева с семьей в клипе «Девочка моя»
Вера Брежнева с семьей в клипе «Девочка моя»
Фото: из личного архива Веры Брежневой

В итоге съемки прошли хорошо, правда, Сара в какой-то момент призналась маме, что немножко устала. Но сказала она это Вере на ушко, чтобы никто не слышал. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог