Полная версия сайта
Вера Брежнева рассказала всю правду о своей личной жизни

Вера Брежнева рассказала всю правду о своей личной жизни

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Глупая женщина.

    • > Рубашка-5777
      #
      Рубашка-5777, да! Задолбали уже лже-новости и леж-сенсации от Брежневой. Все равно время уходит, как ни старайся. Когда творчество протухло и у нее, и у мужа, то напоминать о себе волосами и едой долго не получится.

      • > Зонтик-4529
        #
        Зонтик-4529, От одной её физии с бородавкой у рта становится противно.Козе понятно,что с Костей-заикой они живут каждый своей жизнью.

  • #
    А что ей рассказывать, чем хвалиться?! Тем, что сама будучи замужем, изменяла своему киперману с женатым мужиком?! Что врала в глаза его жене, когда та открыто спросила эту "певицу" про связь с ее мужем и получила в ответ: "Нет, нет, мы просто друзья!" Чем хвалиться-то?! Знает, что на чужое посягнула, увела из семьи с тремя детьми, поэтому и прикрывается этой модной нынче фразочкой, про счастье и тишину! Отвратительная и сама эта галушка и семья ее!

    • > Молния-4862
      #
      Молния-4862, ну чо, молодцы тетки, умеют пристраиваться.

  • #
    Шлюююха.

    • > Кошка-5834
      #
      Кошка-5834, 100%

    • > Кошка-5834
      #
      Кошка-5834, 100%? никогда не нравилась она, а уж после как увела от троих детей отца так мерзотная баба для меня, не знаю как поет под фонограмму или нет, но лучше пусть поет чем снимается в кино, УЖАС УЖАСНЫЙ все что угодно только не лицезреть ее на экране, тупая до нельзя и бесталанная


  • #
    Новость из серии "Расставание в семье Веры Брежневой взорвало сеть"

  • #
    Неприятная женщина. Хоть и красотой природа ее не обидела, но начинка у нее тухлая. Почитайте интервью с бывшей женой Константина. Тухлая галушка, строящая из себя невинную овцу.

  • #
    Мерзотная баба!
  • Энжи

    #
    Видимо этот сайт читают у нас одни праведницы и красавицы. Зависть к успешным женщинам просто зашкаливает. Читать комментарии на этом сайте просто невозможно. На один хороший 50 отвратительных

    • > Энжи
      #
      Энжи, Верусик,это ты ?
      • Энжи

        > Осьминожка-5785
        #
        Осьминожка-5785, Как же вы достали. Если человек защищает кого-то, то значит это сразу сама Вера высказалась по вашему? Ей нет дела до таких как вы, которые только и делаю, что гадят в комментариях

    • > Энжи
      #
      Энжи, вы путаете понятия "успешная женщина" и "гулящая". Например, Ротару-суперуспешна (не чета Галушке), но она не лезла к женатым.
      • Энжи

        > Винт-3424
        #
        Винт-3424, Может и супер успешная, но про неё в своё время тоже что писали про молодого мальчика в любовниках. Ничего против неё не имею. Мне она тоже нравиться. Но это человек прошедшей эпохи, сейчас её мало показывают и мало про неё пишут. А такие как Вера, Нюша и подобные им сейчас всегда на виду. Вера никому ничего плохого из здесь написавших не сделала, но её ненавидят. И даже когда она делает что хорошее всё равно пишут про неё гадости. Также как про Навку, про Климову и многих других

        • > Энжи
          #
          Энжи, только после смерти мужа Ротару хотела в монастырь уйти! А эта при живом залезла в постель к женатому мужику! Вот и разница! А уж про зависть читать уже просто смешно! Придумайте что-нибудь новое! Вот мы почитаем ваши комменты, когда к вашему благоверному такая вот праведница в штанишки ручонки протянет, ок?! Вот тогда мы посмотрим, КАК вы будете ее защищать! Будет ли она для вас такая же умница и красавица!

        • > Энжи
          #
          Энжи, "...никому ничего плохого из здесь написавших не сделала..." ХА-ХА! Она портик климат окружающей среды ,и подаёт плохой пример подрастающему поколению! И её подруга джанабаева тоже.ДЕЛАЕТ ОНА ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ? КОНЕЧНО,ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!

        • > Энжи
          #
          Энжи, Не преувеличивайте, какой мальчик в любовниках?Просто журналисты приписали ей в кавалеры ее же гитариста ПОСЛЕ смерти мужа.И то, это был не мальчик, а мужчина, да и оказалось, что это слухи.Мальчик-зайчик это у Лобачевой.А Галушонь нужны только дедули типа Меладзе, таланта нет, но хочется петь и пиариться.

        • > Энжи
          #
          Энжи, Вера никому ничего плохого из здесь написавших не сделала, но её ненавидят. И даже когда она ... Жена меладзе тоже так считает

    • > Энжи
      #
      Энжи, Совершенно верно, но успешные красавицы вряд ли будут гадости постить - им просто незачем)

  • #
    пару недель назад наткнулась на упер красавицу и супер женщину и певицу на канале ру.тв. не знаю что за передача и как ведущего зовут, не смотрю музыкальные каналы последние года 3. музыку только в машине слушаю. сидела Вера в платье длиной чуть ниже пупа, размахивала ногами перед носом ведущего и ржала без передышки. едущий уже руками закрываться от нее начал. я заметила, близко лицо не показывали. это был будний день , примерно 15"30 ч. а что касается того, что она плохого пишущим не сделала, осуждают ее поступки и это нормально. было бы ненормально,6 если бы этого не делали. по вашей логике, человек должен быть безразличен ко всему нехорошему,6 если это его лично не касается? и что хорошего она вам лично сделала? у кого что болит, тот о том и говорит? вы ей завидуете?

    • > Цветочек-7995
      #
      Цветочек-7995, ЛИЧНО У МЕНЯ ОНА КРОМЕ ОТВРАЩЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ВЫЗЫВАЕТ! РЖЁТ ЕЩЁ КАК ЛОШАДЬ ПРЕЖИВАЛЬСКОГО ,ТИПА ПОД ДУРОЧКУ КОСИТ

      • > Осьминожка-5785
        #
        Осьминожка-5785, СОРРИ!ПРЖВАЛЬСКОГО

        • > Осьминожка-5785
          #
          Осьминожка-5785, а еще одну попытку? Нужно Пржевальского!

  • #
    Классная фотка.. и фигура, и платье супер!

    • > Винт-1437
      #
      Винт-1437, были бы ещё мозги к этому всему!

  • #
    Верочка только рассказывает про волосню и купальники демонстрирует со ржанием. Другие таланты не замечены.Попал Меладзе на старости лет. Даже в ООН пришлось женушку запихать, там она про больных детей говорит по бумажке, а сама увела Костю от больного сына и не поморщилась.

  • #
    Ну прелесть же))) Собчак рассказывает почему погода прохладная , г-жа Галушка про " сбитое" питание...Что делается...))))

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, Вы ещё про Волочкову в тазике забыли ))

  • #
    Поистаскалась знатно , хохлушки рано начинают половую жизнь и увядают быстро , что брежнева что грановская и тд и тп.

  • #
    бездарная дешевовыглядящая женщина как мог миладзе на это повестись и сембю оставить стыд какой она вобще бесстыжая при живом муже с семьи мужика увести а валера меладзе тоже жену с детьми бросил и тайно отношения имел на стороне будучи в браке девочки новые меладзе вера и альбина пусть молят бога что они в росии на кавказе их бы камнями забили бы за прелюбодеяния с женатыми такое чувство что братьев обпоили чем то магическим здавомыслящие мужчины на такое не поведутся кавказцы все от жен ходят тиъо но ни один не разводится и семью на произвол судбьы не бросают

  • #
    Верочка, а я вот люблю Вас! Смотрю и налюбоваться не могу. Роскошная красавица и отрада для глаз. Желаю Вам и Вашему гениальному супругу счастья, любви, творческих успехов, новых песен и еще детишек!

    • > Зонтик-5696
      #
      Зонтик-5696, не переборщите в вылизывании, шлююююхи как Верка и Навка больны обычно венерическими заболеваниями, не подхватите, да и держитесь от таких подальше, он них вонь стоит за много километров, провоняете. Хотя, уже провоняли...

  • #
    хитрошустрая галушка.

  • #
    О времена!!! О нравы!!! Какую- то ********у обсуждаем!!! Вера Галушка! Принцип "бумеранга" ещё никто не отменял!!! Еще получишь сполна и от всей души! Судьба - коварная женщина!!! Она пройдется по твоей спине! И самое главное, что тебя нисколько не жалко. Поделом будет!!!

    • > Бабочка-4160
      #
      Бабочка-4160, Бумеранг в другом прилетел ей. Супруг-то поисписался, когда от жены ушел. Послушайте что песни Валерия, что самой Веры. "Доброе утро" была последняя стоящая песня. А потом все эти "номер 1", "Близкие люди", "Прощаться нужно легко". Сошелся гений со своей музой, как он сам ее назвал у Малахова, и всек. Она это понимает и поэтому уже не знает, как к себе привлечь. Опустились до того, что постят новости из инстаграмма. Теперь вот волосы состригла. СОБЫТИЕ! Сама она пустая. Ее глупые шутки и смех невпопад лишний раз об этом говорят. Бывшая Меладзе так и сказала, что для Кости это будет либо женщина-наказание, либо женщина-спасение. Посмотрим за всем этим цирком. Пока-что первое напрашивается.

  • #
    Кому она нужна ее правда, уже старая тетка

  • #
    А мне непонятно, на каких это она гастролях? Зал ей не собрать, корпоративы- уж вряд ли муженек ее в поля гоняет. Где ж это она гастролирует?

  • #
    Да уж, ради кого так себя блюсти, не есть, бегать по спортзалам, подтяжки бесконечные и тд:-)ради старого заики с дергающимися глазками?это так надо любить деньги, чтобы под всех подряд ложиться, даже не смущаясь женаты и с детьми. Сама поди о молодом жеребце грезит

  • #
    времени нет..гастроли..офигеть..кто-то еще ходит"слушать" это? застрелиться лучше,чем тратить свое время на подобный"талант".

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение