Вера Брежнева показала, как мучается ради фигуры

Певица показала свои «страдания».
18 Июля 2016
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

На что только не идут звезды, ради сохранения стройной фигуры. Вера Брежнева, которая, кстати, всегда могла похвастаться подтянутым телом, показала, какие «мучения» ей приходится переживать в тренажерном зале. Певица опубликовала видеоролик, в котором тренер певицы запечатлел часть ее занятия.

«Кто как провёл вечер воскресенья? 4 подхода по двенадцать с синей резинкой (кто знает - поймёт) в конце тренировки - получается ааааа... Довольная ложусь спать. И пусть мне приснится кто-нибудь из вас, кто тоже провёл этот вечер с пользой!» — написала Вера в микроблоге.

Впрочем, усилия Брежневой не напрасны. Не так давно состоялась презентация нового клипа певицы на песню «Feel». В одном из кадров она предстала перед зрителями полуобнаженной. Фанаты по достоинству оценили внешний вид Веры, которой, между прочим, в этом году исполнилось 34 года. Учитывая, что у исполнительницы двое детей, ее подтянутая фигура действительно заслуживает комплиментов!

Удивительно, как певица успевает заниматься спортом. Помимо работы, у нее еще масса важных дел. Так, некоторое время назад Брежнева стала послом доброй воли ООН. Она всерьез обеспокоена здоровьем населения, в частности уделяет много внимания проблеме ВИЧ-инфицирования. Вера признается, что еще полтора года назад, когда ей предложили поддержать программу ООН, она сама знала о проблеме ВИЧ понаслышке. А теперь может не только оказать психологическую поддержку инфицированным женщинам, которые подвергаются насилию в семьях и в обществе, но и проконсультировать относительно ранней диагностики этого заболевания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог